Дмитрий Юнанов

Имеет ли право учитель так поступить

Был урок ИЗО тема рисование человека по чертежу, учительница рисовала странно, и некоторые тихонько смеялись. Учительница наорала на класс типо -посмотрим как вы нарисуете, после урока я принесла свою работу она посмотрела и сказала я небуду тебе ставить оценку это непохрже на человека., на уроке еще кое что произошло у девочки пропал телефон она подошла к учительнице и сказала на что ей учительница ответила -меня это не волнует, сама ищи, если бы ты на уроке молчала тогда я бы помогла а так не хочется даже.. .
Ей было обсалютно все равно
Учитель имеет право хранить и отказывать в поиске телефона по причине болтавни на уроке?

Не во время урока искать телефон а на перемене (сразу после урока)

Телефон пропал на уроке именно этом и учительница сказала что Ей все равно что на её уроке пропал телефон

Даже не сам поиск хотябы сказать иди на вахте посмотри, всплмни не оставила ли тыиего не где, не кричать же что ей всеровно

Да блин отстаньте от телефона!!!! там выше него совсем нечего не написанно?

Наталия Галкина

На уроке ты и твои соученики обязаны вести себя тихо, телефон на уроке-неуместен. Учитель должен учить, телефон-не его забота. А вы хотите к учителю относиться по-свински, а к себе-его доброго и заботливого отношения? Не выйдет. Получаете, что заслужили.

Евгений Пяткин

для поиска телефона есть другие инстанции, у учителя и так забот хватает и тратить свое время отведенное на урок он не обязан

Владислав Плотников

а каким боком учитель должен отвечать за пропажу вашего телефона? сами потеряли сами и ищите. думаю, что учитель прав.

Танюшка Трихункова

в обязанности учителя поиск телефона никак не входит