Настя Кривова

На каждый вопрос есть только один правильный ответ. Почему атеисты не отвечают одинаково, кто в лес, кто по дрова ?)

Pain

Хрень. И для доказательства сей глубокой мысли вопрос: А ОСЬМИНОГОВ ЕСТЬ ХОРОШО?

Твой ответ: "Это ужасно и мерзко! "
Мой ответ: "Это вкусно, питательно и полезно! "

И теперь разберись, чей ответ правильный.. .

Вот оно как.

Сергкй

Видите ли, уважаемый Пауль.. . у нас заточки разные, в отличие от верующих)))

На
Надежда

Библии для нас нет..)

Ро
Роза

Это в библии только так - на любой вопрос есть один правильный ответ - "потому что богу так угодно". А атеизм предполагает свободомыслие.

Илья

Потому что истина не одна, как вы думаете.

Сергей

на каждый ответ есть МНОГО РАЗНЫХ ОТВЕТОВ хотя бы потому, что разные люди видят вещи по-разному. а ходить строем и думать так же - удел религиозных фанатиков

Св
Светлана

персонификацией не занимаюсь

Ру
Рус

Ну за вас думает Бог а мы сами мыслим

Ел
Елена

Вам похоже трудно понять что у разных людей может быть разное мнение и мировозрение...

Garik

Посылка неверна.
Думай ещё.

Den

Вот только, перестанем хернёи мается и на вашу дурь начнём серьёзно отвечать, неужели ты считаешь, что ваш бред, воспринимает кто то в серьёз. не льстите себе.

Айнагуль

А может, для начала, приведете единственный правильный ответ на ваш же вопрос -- "Почему атеисты не отвечают одинаково, кто в лес, кто по дрова ?)"

Анюточка

ну мы же не стадо... что уж по себе-то судите....

Ta
Talant

Почитайте библию внимательней - там ответы на все вопросы....

Денис

Пауль, побойтесь Христа!: )
Это в христианском учении-сколько сект, столько же "единственно" правильных мнений:)

Аня

Атеисты верят в самих себя, поэтому у каждого из них своя истина и понимание.

Ол
Олег

потому что атеизм - это ложь!

Танюша

у нас индивидуальность приветствуется ..каждый ответ со своим оттенком правды и это радует что все мы разные, а истина скорее всего совокупность этих индивидуальных точек зрения))))