Ан
Антон

Атеисты Если бы за каждый ответ, снимали бы с вас деньги вы бы тут отвечали?

Ольга Пасечная

Вы верующие заколебали:))

То вас интимная жизнь атеистов интересует,теперь уже и финансовые вопросы,а завтра что?

Анастасия Леванова

дай денег, ответим)))

Полина Смолина

За удовольствие общаться с верующими я бы и заплатила)) ) Вот только бы хотелось, чтоб паритет в этом вопросе был)))

Вероника Рудая

А мы и так за интернет платим.

Анюточка

Не пожалел бы кровные на борьбу с мракобесием.

Tata Tata

только с атеистов? а как же равноправие.

Татьяна Русанова

Смотря куда бы деньги уходили. Если бы в детдома, то да, если бы в церковь. то нет.

Арина

Я бы выбрал безлимитный тариф.

Алексей Парамонов

А шо агностики не люди? (просто нравится лить холодный душ по обе стороны)

Валентин Великий

Нет.
За наши ответы по идее следовало бы получать деньги нам - потому что мы говорим правду и даем шанс заблудшим овцам хоть немножко научиться мыслить. Но наш век таков - деньги охотнее платят как раз за одурманивание, чем за обучение. Впрочем, нас это не останавливает, потому что делать добро приятно в любом случае, даже если одариваемый этого не способен оценить, и даже если это ему все равно не идет впрок.

Ay
Aysidora

Мы все же атеисты, а не идиоты!)))

Людмила Ковалева

Коперника на огне жгли, но он кричал, что земля круглая!!! И прав был, а мистику про ангелов пока никто не подтвердил. Атеисты--бесстрашные первопроходцы Вселенной, их не остановит никто и ничто!