Сергей Ивлев

Интересно, что ответит атеист?

Интересно что ответит атеист, который оскорблял все религии. Потом его вырубили, он очнулся увидев кучу террористов и нож у горла. А потом прозвучал вопрос "Ну что? Аллах бабах? "

Владимир Баландин

А какая разницы что он ответит? Верить он от этого все равно не начнет.

Slavik Foros

Атеисты не оскорбляют религии, Атеисты не просто так по своей прихоти не верят в бога, они не видят основания делать этого. Это не атеисты должны доказывать отсутствие бога, а теисты должны доказывать его присутствие. И не думаю, что нож у горла как то в этом поможет..

Да
Дарья

интересно.. . когда все идиоты станут атеистами...

Сергей Бородкин

Таки ислам - религия мира и добра?

Василий Иванов

ПНХ он ответит

Бахадыр

алах пидарас, пошли они нахуй