РБ
Руслан Багиров

Атеист за себя сам сказать и ответить может, или ему обязательно надо кого-то подставлять?

Неприятно все это. Мы все варимся здесь в одном котле. Нервы у всех бывают на пределе, бывает, что не сдерживаешься, и что -то скажешь не так. Все живые люди. И грех у нас у всех один, гнев. Но атеисты, как сатана, бдят. Им же все можно, они атеисты, но ловят момент, кого бы подставить. из верующих. Выставляют, личные переписки, чего -то пытаясь доказать, кому-то. Кому, верующим или атеистам, которые предлагают налево и направо немытого? Это же подло? И зачем? Вам не стыдно, атеисты?

Оксана
Оксана

гм
и чо говно
с тебя так прет?
беснуешься ты не по децки

ЕК
Елена Кашкавал

Разоблачительная тенденция признак паранойи. В чьем глазу бревно?

ИМ
Ирина Мишина

Я не понимаю за кого вы принимаете атеистов? Вы думаете что мы все такие плохие, убийцы, насильники и розгильдяи? Так откройте свой браузер и вдолбите туда слово атеист и узнайте значение слова.
Пс. Все войны происходили на религиозной почве, все маньяки свихнулись на религиозной почве, например Чикатило, я уже молчу про инквизиции и насильное крещение руси.

АС
Антон Сычев

Женщине требуется регулярная порка.. . понимайте как хотите)

Мария
Мария

А подставляться не глупо ли?

ЛО
Люся Олесик

Кробли, бабли бумс... вы еще не превратились в столб?.. на перепутье Крыжопля и его области, которой да же вы со своей прагматикой проходя в этих полях даже не могли себя и представить-почемууу?.. Вот имееноо.. так далеко ваша мысль даже не могла войти сквозь собственный частокол мыслей о том, что вы могли бы быть Там, а не тут.. со своими тараканами и.. вооообщее.. вы о чем???

ВЗ
Виктор Землин

Лжецов и лицемеров надо компрометировать иначе они и дальше будут сеять ложь вокруг.
Вот атеисты компрометацией и занимаются, видимо вы тоже попались и вам не понравилось. Но это уже ваши проблемы.

АО
Айбек Осмонов

Что ты себе возомнила, варимся в одном котле, котел то с дерьмом вашим и не варится, а бродит и вам отхлёбывать из него, мы с ложками к нему не подсаживались. И кого ты тут стыдишь, ложь выдавая за правду. Говорил же, что христианство религия лжецов и лицемеров.

Ксюша Архипова
Ксюша Архипова

А что Вас заставляет тут вариться? Ну, я понимаю, если бы Вы рождали тут полезный контент, а то, ведь, несете всякую чушь, всякую чушь к себе и притягиваете. Ваша проблема-то просто решается-нажатием кнопки. Вышли с Ответов, почитали полезную литературу и баиньки-куда как лучше, чем "вариться в этом котле". Я, например, так часто делаю. Польза несравнительная.)))

ОК
Ольга Калинина

Ну ...Думаю, что вести речь о всех атеистах ( или всех верующих ) , тогда как конфликт возник с одним представителем формации ...Мягко говоря - неправильно .

ЛП
Лилия Полякова

Христиане это брокеры, по сути.
Эта религия, приводить многих в заблуждение.
Да все уже признали, давным давно, что Иисуса не распяли,

АО
Анастасия Однорог

Любовь, а вы уверены, что вас слышат? Придет куча ответов с очередными гадостями. Стоит ли об этом говорить. Люди не хотят слышать и понимать. Они пришли - развлекаться.. . Для них это смех. Самое печальное, что многие себя ведут как в средневековье. Им надо хлеба и зрелищ. Многие сидят у компов, жрут и ржут (говоря их языком) . Верующие - это развлечение.
Перед свиньями не стоит метать бисер...

Роман
Роман

Чтобы такого не было-взвешивайте каждое своё слово, я вам уже не говорил, а не обвиняйте тех, кто вас потом ловит на этих словах. А если не можите, тогда вам тут нечего делать.

Похожие вопросы
атеисты, вы во что или может в кого, верите?
Атеисты так-же как нет того кого и не было, не будет и человека после смерти?
так кого больше в окопах: атеистов, или христиан?
Атеисты от кого произошёл человек, как Вы считаете?
кто пользовался не писаным правилом,"когда кого-то подставляешь ставь себя на кон"?
Кого Вы подставляли, подставляете и подставлять будете?
атеисты а от кого обезьяна произошла
в тюрьме больше кого - верующих или атеистов ?
Интересно, что ответит атеист?
Вы верующий во что, ведь атеисты тоже верят. но в то чего нет или кого нет?