Диана

в тюрьме больше кого - верующих или атеистов ?

Олеся Баринова

Верующих там подавляющее большинство, примерно 90% или больше. Тюремная культура очень тесно переплетена с религией, православие зеки чтут не менее сильно, чем воровские понятия и даже в наколках очень явственно прослеживается религиозная тематика. Например самые почетные татуировки вора в законе изображают церковные купола.

Юлия Дубровина

В тюрьме на 1 верующего приходится 10 сатанистов+ атеисты, которые богохульствуя в угоду своему Хозяину разрисовывают свои тела церковными атрибутами.

Димитрий Бобров

Зеков больше всего.

Мария

В тюрьме больше преступников.

Diana Adamiya

бог миловал, не знаю

Kr
Krembaher

если посадить в тюрьму сильного верующего чела а не фуфлового, то вся тюрьма обратиться в веру.

Екатерина Закатова

Отбросы общества - верующие

Дмитрий Данилов

верующим поблажки типа сходить в молельню, почитать, деньги на магазин, заработанные можно получить со счета, а так нет...

Ве
Вера

Верующие верят по своему (смотрят на вещи как им выгодно). Так что вера о доброте человека не говорит. Там верующих примерно столько же как и на свободе

Марат

А ты чё собрался садиться???)))