Михаил Аверьянов

Кого больше: атеистов или истинно верующих людей в Бога?

Ев
Евгений

Ээээээ.... Тех, что между....

Kirk Masaloff

атеистов.. . надеюсь, это заставит вас задуматься.. . хотя вряд ли...

Ирина Минакова

первых больше! но написано - последние станут первыми! так - то!

Ксения Житькова

Атеистов 15 %..или меньше.. а закон о защите чувствсс.. протаскивают большие.. странно..

Дмитрий

Больше людей, которые МНЯТ себя искренне верующими в Бога, но к сожалению их слова расходятся с их же делами.

Вовчик Хакер

Да, надо с января сделать перепись!

Ольга Бровкина

Верующих в инет

Максим Унжаков

Истинно верующих людей в бога нету, даже Христос гневался и за сомневался в боге, на кресте распятый. Отче зачем покинул ты меня.. Так что забудьте это слово, ИСТИННО вам говорю.

Ев
Евгения

Даже среди считающих себя верующими ---истинно верующих не много.

Wladimir

В Христианстве только и относились к женщине, как к человеку, даже очень бережно.

Александр Савельев

Мало и тех и других)

Екатерина Бондаренко

И тех и тех немного, но если Иисус сказал: "Не бойся малое стадо.. "о своих последователях, знач. выходя из этого делаем вывод, что атэстадо поболе.