Андрей Гусев

Демону есть разница в кого всиляться, в верующего или атеиста???

В ком ему будет комфортнее???

Александр Кузнецов

Есть. Войдя в верующего и управляя им, можно не только заставить его наделать зла и наболтать глупостей, но и дискредитировать этим веру. Поэтому демоны предпочитают верующих, и откровенное беснование свойственно именно им.

Наташа Никифорова

как правило "демонизм" и есть религия!
ибо главная метка дьявола, это :
Это стяжательство!
Это тупоумие паствы
это поклонение идолам
Это иерархия церковная, где главное не вера человека, а его стаж и его лукавство!
ну и так далее!

На ком много золота! ?
На том и беса много!

Svetlana Starikova

Без попущения Божиего бесы даже в свиней не могут вселиться, не то что в человека, а уж если попустил Господь, то не о комфорте бесов надо думать, а о горе человека...

Фанис Фехретдинов

К каждому верующему приставлено по бесу, к монаху по три беса, к попу -десяток . Предпочтение проглядывается .

Александр Астахов

а атеисты ему зачем? они же все равно в ад попадут.

Tanushka Skorokhodova

Есть конечно. Люди больше верят верующим. Совращать других легче.
Но ему это труднее и невозможно, если в верующем есть Господь.
В атеистов им тоже труднее вселится: они не верят.
А вот в суеверных сплош и рядом. И мнящих себя верующими.

Анна Давыдова

... в том, кто ненавидит людей и дышит ежедневно духом пса!

Татьяна Звозскова

В верующего проще - оне сплошь внушаемые.

ОК
Оксана Киктевич

В атеисте : веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Во всепрощающем демону делать нечего.

Кристина

Для того, кто не существует, разницы нет.

Оксана Фоминова

Конечно в верующем. Его по крайней мере за демона почитать будут, а не обзовут его каким-нибудь психиатрическим диагнозом....

Юлия Мишустина

У них нет свободы воли они сами не могут решить куда вселиться.

Константин Мизиркин

Демоны не могут вселяться, это удел тонких существ, например призраков и то они могут вселится только по определенным условиям, например, когда человек в состоянии алкогольного опьянения находится.

Это не зависит от того считает человек себя верующим или атеистом.

Эрадж

Сатана может использовать другого человека, чтобы предыдущий не узнал истину о Боге. У него много способов, ловушек- главное, чтобы человек не узнал правду. (Эккл. 12:13,14).