Залина

атеисты, вы во что или может в кого, верите?

Юлия Бабий

А что, непременно должны? Ты уж просвети нас, зеленый человечек )

Марина Алаторцева

В то, что научное мировоззрение адекватно описывает всё, что происходит в жизни. А фэнтези-религию можно придумать хоть какую.

Сергей Танцаров

В Варга и его величие.

Николай Журавский

Атеисты точно знают, а веруют невежественные веруны.

Аня Волкова

Это ваш удел верить, овцы божьи

Светлана Савушкина

И всё-таки ОНИ верят.

Тимур

Понятие веры - предмет социальной психологии. Я могу верить или не верить человеку, но прочие аргументы должны присутствовать. Иначе вердикт нормального человека прост : НЕ ЗНАЮ! Однако я не могу верить в троллейбус, например ...Идиотизм, извините !

А-
Алексей -4444444

Я верю что вы идиот и вы ничего не можете с этим поделать. Вера не исповедима!

Татьяна Князева

атеисты не верят, а доверяют. Доверяют опыту.

Alisher Todgikhanov

Это верующим осталось только верить словам не имеющим подтверждения, атеисты изучают науки и познают мир, благодаря научным открытиям.

Рима Латыпова

Верю в нового СЕО Сони, и в то что он вытащит компанию из стагнации.
Ну и ещё, когда читаю о вреде жареной пищи, пользования сотовым телефоном - стараюсь убедить себя что это не так уж и вредно.
Думаю, у большинства из нас есть подобные нерациональные идеи. . другое дело - их масштаб.

Владимир Гогонов

А это, что еще за слово то такое, верить. Верить, надо посмотреть, что это такое. А если серьёзно то, перечисле всё сверхъестественное и всё бредовое, что может надумать мозг больного шизика и христианина, и оставить то, что подоётся логике и здравому рассудку и считай, что в это верим. Зелёных пучеглазых пришельцев, тоже исключи, да и бог твои относится к сверхъестественному.

Татьяна Переверзева

Верю людям. Не всем, разумеется. )

Иван Лысых

Верю в просветлённый ум