Мага Загиров

На какой вопрос не сможет ответить ни один атеист?

Алексей Кононов

Кто "создал" ДНК?

Татьяна Карих

Смысл в вере в сказки о богах?

Виктория Кондрова

Причины большого взрыва? Но разве это повод верить тем у кого на все один ответ, так пожелал бог?

Светлана Королькова

почему вокруг меня стока идиотов???

Николай Жабко

Накуя и доколе?!)))

Александра

"Откуда взялись веруны? ",

Ирина Галаева

Привести, доказательства и аргументы, что Бога - нет!

Евгений Макаревич

Приведи свое доказательство отсутствие Бога )))
Конечно же многие атеисты будут хвататься за популярные ответы, типа "Бога нет, потому что я не верю в него"

Елена Миронова

почему Бога нет, а верующие дураки.. . но все же они живут, а я такой всесильный не могу "убить" их силой мысли?

Рафаел Махмудов

Как произошла жизнь?

Виктория Петрова

оставим наш мозг, оставим мироздание, оставим всё,но обратим внимание на большой палец нашей руки. Ни одно животное не имеет такую конструкцию скелета нашего большого пальца. Наш большой палец не назовёшь случайным творением. Она движется непосредственно, она устроено удобно для нашей пользы. Представьте её отсутствие. И как вам такое? Без неё не возможно пить воду, есть еду, создавать что либо. Разве это чудо можно назвать случайным?? ?
Я не говорю об обычной воде, учённые до сих пор не могут узнать её строение. Они удивлены, как вода может тушить огонь если в ней есть те элементы которые легко воспламеняемые.
Что ещё нужно атеистам!?

Лариса Коршунова

Пари Паскаля
А если Бог все же существует тогда что будет с вами?