Аня Волкова

вопрос -ответ атеистов, похож на "сам шучу-сам смеюсь", но хорошо смеется тот....

Замира Алиакбарова

никак в рай собрался? оттуда смеяться будешь? лоб не разбей..

Наимджон Джураев

Кто смеется первым ))))

Валерий Угаров

хорошо смеется тот кто не раб как веруны

Фая. Аитова

Последним смеётся тот, кто сразу не въехал 🙂

Надежда

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым (с)

Алёна

Чаще бывает так "сам выдумал, сам в этом и обвиняю" ))

А очерёдность смеха тут не важна.
Потому что в Библии исход предсказан.

Ко
Костя

Всё нам что-то кажется, всё нам что-то мерещится, всё мы за кем-то подглядываем...

Татьяна Быкова

...кто смеётся по поводу.

Ма
Мария

Ты Абраша из каких? иудей за Иисуса или просто иудей?

Саша Петров

типо ты верующий и сам с собой споришь, где хоть малейшая риторика

Александра Заренкова

Кто смеется под шкафом!

Алена Каплун

...кому есть над чем посмеяться. Ведь смех без причины, признак незаконченного высшего образования.