Ро
Роза

Сегодня день святого атеиста? Судя по вопросам и ответам? И кто он, такой, атеист? Тот кто знает дорогу к холодильнику?

Простите за такое сравнение, с холодильником, я сравнил атеистов с теми людьми кто идет и берет из холодильника пищу даже не думая откуда она там появилась, но получив ответы адекватно размышляющих людей, создалось приятное впечатление

Diana Sidali

Атеизм - это не крики что бога нет, это не издевательство над
вероучением. Атеизм - это право на мысль. Это торжество свободомыслия.
Это умение мыслить критично, скептично, и всё оценивать и анализировать
самостоятельно. И к ЭТИМ словам надо относиться столь же критично, как к
любому стиху библии.

Оксана Дендиберина

Я - атеист. И я свободен от атеизма. Потому что он меня ни к чему не обязывает. Не заставляет кланяться кирпичным зданиям и крашенным доскам, целовать трупы, бегать в мороз с бутылками воды, делать губную работу, махать руками перед грудью и т.д. и т.п. Единственное, что он мне даёт - свободу мысли!

Дмитрий Л

все дороги ведут к холодилънику

Наталия Немировская

Дорогу к холодильнику знают домашние кошки.

На
Надежда

Я атеист и я пошел жрать

Сергей Царёв

Этот холодильник , между прочим , атеисты придумали для того , что-бы продукты питания не портились от божьих тварей - микробов .

Кирилл Беркут

иоанн богослов описывает суть вещей!

В*
Виктория ***

ну я полагаю и верующий не за каждое междометие бога прославляет.. . как и атеист подходя к холодильнику не думает что "ахах, какой же Маршалл молодечик, что выдумал холодильник!! "