Володя Ко

Верующие святым духом питаются, а атеисты лайками за свои пустые ответы?

атеисты, будьте сыты) жаль не могу вам всем насыпать по миллион лайков)

Сергей Литвиненко

Ария, атеисты вам дали возможность не рожать по 15-детей из которых 6 умирали, посещать университеты и голосовать на выборах, а вы зачем-то зовете нас в мракобесное лапотное прошлое.

Эрлан Дыйканбаев

Я лично питаюсь ненавистью верунов.

Ок
Оксана

я ем колбаску, завидуйте веруны

Екатерина Сайганова

ну не расстраивайтесь вы так, просто у вас притчи какие то кровавые.. . то Авраам сына то сын мамку

Анжела Сантьяго

Я не знаю, как у вас
А у нас в Италии
Все мужчины вместо хуя
Носят гениталии.

Александр Марков

А вы чем питаетесь?
Вы ведь ни к тем, ни к другим не относитесь.

Евгений Бердюгин

Ну да, тут каждый ищет чем питать свое разумную сердечную мышцу, нет что бы сортом заняться или занялись и диктуют свое умишко

Галина Соболева

Прежде чем подать в суд, подумай, сможешь ли ты его выиграть. Проигравший оплачивает судебные издержки.

Арвен

Если все люди питаются одинаково, можно ли сказать, что они не одной веры?

Shaxin Nazirov

Верующие, обычно, верят догмам, не видя скрытого смысла Библии.