Вархуил Вархуилов

Бог питается святым духом, а мы питаемся мясом, растительностью, хоть

один человек бы нашолся который живет без мяса, не реально, мы все грешны?

Татьяна Борисова

для Радио Саровский питался медом и акридами! акриды - саранча то есть тоже мясо.
человек - всеяден, у него есть клыки, и короткий, по сравнению с травоядными, кишечник

Ольга Сиротина

Реально. Я знаю Ларку, она не ест, ей нельзя.
Потому что одну почку вырезали.. .

И ещё слыхал был такой святой Серафим Саровский, который ел только траву, забыл как она называется.

Игорь Крылов

Есть пища для тела, а есть и для вечной жизни, что есть истинная мудрость!

Папапа

есть вегетарианцы, есть веганы, есть солнцееды, есть праноеды, это реальность

Алёна Кузнецова

Бог сожрал святого духа? ха-ха-ха.

Наталья Пахомова

В сказочку поверили?

Ри
Ритулька

Вегетарианцы есть на Земле, хоть их и мало. Я лично мясо давно уже не ем.