Па
Павел

Если Святой Дух - Бог, то он даёт себя в дар верующему?

"Покайтесь и примите дар Духа Святого"... http://otvet.mail.ru/answer/1730680235

"Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго". (Иоанна 20:22)

Маргарита Шевкунова

Святой дух-это действующая сила Бога.

Александра Решетникова

Бог Дух Святой как солнце, даёт себя в дар всей Солнечной Системе, но от этого меньше не становится! Также и солнце отдавая свет и тепло, как бы говорит - Примите солнца! Также ветер дует, как бы говорит - Примите ветра! Также и у Бога Святого Духа есть Дух (Сила) которой может обладать каждый, кому он дарован.

Ирина Белоущенко

Эх, провести бы лек. без. , да баню пора топить... извините, беседовать больше не могу, мне пора...