Василий Пупкин

Почему атеисты бояться хулить Духа Святого?

Евгений Шалов

Да пошел твой Дух Святой в задницу.
Ну что, не боятся?

Александр Гринвальд

ладно еще невидимый мужик на небе, или кресто-зомби. но это же абсолютно несусветная неведомая х-ня

Кристина Берзина

А почему верующие такие необразованные всегда? Вера - следствие или причина необразованности?

Камолжон

Невозможно хулить проекцию фантазий.

Серик Карашев

Не то чтобы бояться, просто технические проблемы с этим.. . )
Можно хулить Библейский образ Бога-отца. Он там вполне себе персонифицированная и конкретная личность и косячит всю книжку.
Можно попробовать хулить Иисуса Назаретянина (хотя, вобщем то, и не за что этого парня) .
Но как вот хулить неведомое нечто "Святой Дух", если даже нет возможности вообразить себе - что это такое вообще во-первых, а во вторых - он всю Библию ничего не делает, потому - а за что?)))

Па
Паша

а верующие, по типу, хулят! Батенька, со словами нужно быть осторожными! а то придётся ответ держать за свою неудачную попытку закрепиться в ответах! оно Вам надо? ! не проще ли быть самим собой? ! или охота сразу в первый ряд прыгнуть? ! так не выйдет! за всё нужно платить!

Александр

Да хули нам этот святой дух? 🙂

Janna Carapencova

Не правильно сформулирован вопрос. "Боятся ли атеисты хулить духа святого? " - было бы правильней.

Екатерина Кошель

Святой дух - это газ, который выделяют попы из всяких бородатых отверстий.

Николай Терехов

Что дешёвка, на понт берёшь, он мне и на херу не сдался, покуда ты его под меня не уложил.

Га
Галина

Птичку жалко.