Анатолий Степовой

Я совершила грех хулы на Духа Святого. Мне конец??

Никого не убила, просто отказалась от него.

После исповеди впустила в себя злой дух, а не Святой.

нет. Понимаю, что я уже живой труп.

Шариков

ты не Мария
конца от святого духа
ты хрен дождесся

Александр Семенчуков

покайся и причастись

Полина Линькова

Да, конец. Святой дух, он такой злопамятный, сколько раз хулил и каждый раз был конец.)

Сергей Чунту

Но, ты уже сам и ответил!...

Иван Дементьев

Ничего подобного! Тут ссылки не вставляются, я не могу ничего вставить. Можете в поисковике поискать, что есть хула на Духа Святого. Вкратце, хула на Духа Святого - это состояние нераскаянности. Если грешник кается, то он уже не в этом состоянии и Бог прощает ему любой грех. В некоторой степени, Хула на Святого Духа есть у всех. А если какое-то кощунство в адрес Святого Духа высказано или помыслено, то и это прощается, если каетесь искренне.

Ева Матиева

Теперь откажись от конца.

Ирина

За ругательство несуществующего святого духа Бог вознаграждает повышением по службе.
Может быть станете даже депутатом.

Azamat Ablakulov

Успокойтесь и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Все будет хорошо.

Саша Патапов

Бог на детей не обижается

Иван Асташов

Не верю. На такое никто не пойдет, даже неверующий.

Ви
Виталий

Напишите всю историю полностью. Кто-то не испугается большого количества букв, прочитает, и оценит масштабы греха )

Зара Гаджиева

если, пожалеешь об этом, то пронесёт, в прямом или переносном смысле

Ас- Строй

Сейчас медицина почти всесильна.

Евгений

время покажет....

Анастасия Москвина

вы Его и не имели...

Джейхун Гасанов

вы убили кого то?

Дмитрий

Однозначно. Как ты еще дожила до того, чтобы вопрос задать? Недоумеваю.

Azizjon

Только начало.... беснования...

Ма
Малаша

понравилось?

Светлана Белозёрова

Да. Это всё. Уже ничем не исправить. Зато можно плюнуть на всё и со спокойной душой начинать жечь, убивать, колоться марихуаной и скверно обходиться с гусями. Словом, делать всё то, о чём так мечтают верующие, но не решаются — исключительно из страха посмертного наказания. Но, раз наказание уже и так обеспечено, так чего теперь стесняться?

Елена

ну поживи увидишь что будет..