Наталья Краснова

то такое грех к смерти? И в чем заключается хула на Духа Святого?

Аня Лазарева

Когда праведное называют неправедным.

Ма
Мария

Что на духа, что на всю остальную банду - один хрен все они резинки использованные.

Татьяна Афанасьева

Если троица это одно и одним из троицы является Дух Святой, то почему тогда христиане поклоняются только Богу отцу и Сыну, а Духу не поклоняются? Это и есть хула на Духа, он обижен таким отношением к себе.

Anatoliy A.с

Когда явные дела Божьи называют делами бесовскими.

Константин Курышев

(ух нихрассе тут народ несёт по чёрной линии) . "грех к смерти"... Ты не путаешь с "грех смерти"? ..Народ.. . Скиньте Тех, кто Планете "смерть" рисует. А то мы уже запутались тут.. . кого "рисовать"? А кто - пусть побудет, а? Кистью сработаем хлеще кистеня.