Аман Телегин

Атеисты что можете ответить? Может вы не знаете что такое любовь? +++

Султан, святой, карманный воришка –
любовь ухватит за ухо кого угодно
и потащит нас потайными путями к Богу.

Никогда не знал я,
что Бог тоже нас возжелал.

Вячеслав Павлов

Ага, импотенты все, тебе еще фору дадут, животные.

Евгения Пиманова

Да прибудет с тобой Джа брат!
Мир тебе!

Алексей

Собственно любовную эйфорию вызывают нейропептиды и вещества группы амфетаминов, а именно норэпинефрин, допамин и фенилэтиламин (PEA). Вот эти три вещества, особенно PEA, и есть любовь в чистом, пробирочном виде.

Марина Матвеева

возможность испытывать чувства от идеологических воззрений ну никак не зависят) ) Ну вот каждая вторая обезьяна готова тельняшку на груди рвать, доказывая что вон она По Настоящему любила, а все остальные так.. . насрано

Ив
Иван

Ох уж эти сказочники ...)

Елена Русина

Если бы ты знал, что такое мозг и разум, наверное бы не задавал идиотские вопросы.