Юрий Люлин

А может для атеиста Любовь Бог?

Или совесть Бог?

А что они для атеиста??

Вадим

Для атеиста любовь -- это любовь . В прямом смысле этого слова . Любовь к кому-то или к чему-то . Заблуждение -- неосознанная ошибка . Фанатик -- иступленно преданный человек , какой-то идее или делу . Крестоносец -- враг с запада : тевтонские <<рыцари>> , фашисты . И еще куклусклановцы .
Верующий -- признающий существование невидимок .

Виктор Пришутов

Тогда он в любом случае ИДОЛОПОКЛОННИК!

Любовь Сироткина

ты эти дурацкие буквы везде суёш? а без этой бредятины никак?

Ек
Екатерина

сама жизнь и всё в ней

Марат Елемесов

Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.
Он созвал семь архангелов на совет и сказал: “Возможно, Я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них? ”.
Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: “Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберуться и туда”. Другой архангел предложил: “Спрячься на дне океана”. Бог ответил: “Скоро люди покорят и глубины океана”. Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.
Наконец, один из архангелов сказал: “Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем”. Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.

Lev Fedorov

моральные принципы строителя коммунизма. и бох ваш тут совсем не причём

Славинский Игорь

А без иллюзий в голове совсем никак ? )

Ainash

А может велосипед и вторая передача.