Ольга Фёдорова

Атеисты уже дали ответ что такое материальный мир? Это что такое?))

Частица размером с нейтрино пролетает Землю насквозь не задев ни одной другой частицы))

материльным миром можно назвать Землю, дом, комнату это будет правильно а можно сказать что это набор атомов а не комната. Это мир энергий, остальное про что я говорю тоже энергия только в другом состоянии.

Надежда Вечканова

Так еще Ленин сказал, материя это не только вещи, но и поле.

K7
Kain 7

очередного аутиста не пустили в школу на урок физики?

Св
Светлана

А что, должны были?

Саня

А ты учебники почитай. Просто "ответ" этот никак в одну фразу не помещается. Что ж поделаешь, если реальный мир несколько сложнее библии...

Коля Слеп

Материя существует в двух формах: в субстантивной (вещество) и энергетической (поле).

Оксана Веретенникова

это энергия низкой вибрации

Нина Шуклова

"материя это остановившийся свет" - ответ дали плеядеанцы

Александра

Материальный мир - это результат взаимодействия всех квантов энергии во Вселенной в каждый момент времени. Автор хочет намекнуть на что-то своим вопросом?

Виталий Иванушкин

Атеисты это не те, кто дает ответы, а люди, не верящие в разнообразную выдуманную чушь, в бога например. Ведь про бога нет ни единого факта.
Кстати про Иисуса тоже нет ни единого факта. Все о нем и про него написано либо до его рождения, либо начали писать 60-70 лет после того, как он умер.

Роман Руднев

Мир из материала)))

Антон Грибанов

Слово Материя взаимствовано из греч. яз И означало=Лес
Который был строительным Материалом. Отсюда и пошло Это слово: Материальный мир (строительный, производящий
Буквы алфавита- Тот же строительный материальный мир.
Посредством Букв, создано много произведений. А ведь всего состоит алфавит из 33 буквы.
В музыке всего 7 -нот. А уже не одно тысячелетие пишут симфонии или мелодии к песням
Так же как и слово. Посредством ее- создавались учения.
Словом строят дела добра или зла.

Doniyor Uz

Этот ответ дали материалисты.

Да
Дарья

Попы ответ дали уже давно.

Михаил Костин

это где все знают к какой матери самим идти и других посылать

Алексей

В сатанизме это лишь часть нашей жизни. меньшая часть нашей жизни в которой смысл имеет лишь саморазвитие

Tommy Haku

Материя - это всё то, в чём СЕГОДНЯ с помощью ПРИБОРОВ можно засечь ДВИЖЕНИЕ.

Всё остальное - нематериальный мир.

Однако, с открытием всё большего и большего вида материи, мир нематериальный потихоньку будет переходит в мир материальный.

Например, ещё 50 лет назад никто и не думал, что есть пятый вид материи ПЛАЗМА.

Алексей Жидков

Читал твои бред, и что такое материальный мир, лично для тебя. обратись к специалистам, у тебя реальная материализованная шиза.

Анастасия Гладких

Все что реально существует - и есть материальный мир. Если бы нейтрино вообще бы ни с чем не взаимодействовали, то ученые никогда бы не узнали об их существовании.