Евгения

если бы мир управлялся атеистами, то с таким же успехом

можно было бы находиться под владычеством адских сил ----Чьи это слова?

Arman

А кем мир управляется?! Путин с Медведевым - христиане?! Не смешите мои лыжи!

Марина Толстикова

Одно не могу понять в таких оборванных вопросах.. .
Вы шо там, усе поголовно с руками не дружите, если 120 символов набрать не в состоянии?

Владимир Романов

По моему мнению мир и так управляется атеистами

Maxim Belyakov

Не путайте мировозрение и ум. Пусть хоть папуас управляет, лишь бы толк был.

Костя Точкин

Джордж Бернард Шоу (1856—1950), английский драматург.

Если бы мир управлялся атеистами, то с таким же успехом можно было бы находиться под непосредственным владычеством адских сил, которые нам изображают яростными мучителями своих жертв. Атеисты, держащие в своих руках власть, были бы столь же зловещи, как суеверные люди.

Неля Мамлеева

дурак какой-то написал.

можно подумать, что под властью верующих вс историю не совершаются чудовищные войны и преступления.

Верующий Гитлер вам очень по душе?

Тамара

да не может быть

Маньяк Фишер

Наверняка какого-нибудь попо-мулло-раввина или иного религиозника.

Татьяна Дедяева

Какого то недалекого человека это слова. Вы цитируете из историй болезни психиатрической клиники? А где взяли их?