Ирина Нилова

Атеисты говорят, что религия нами управляет. А что атеистам скажет антихрист, когда появится?

Александр Белавин

Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .

Александр

спроси у санитаров в дурке - они точно знают !

Светлана Бородулина

Антихрист явится только к верующим в него. Атеисты его не интересуют.. . ))

Дархан

Явится только к верующим и прочим.... Его не интересуют всякие атеистики

Ал
Алсу

Добро пожаловать!

Алёна О

А хрен его знает. Что захочет, то и скажет, надо полагать. Пусть сначала появится, потом послушаем, что он скажет. Послушаем - да и разойдемся по своим делам.

Александра Колосова

Я знаю что я ему скажу. Привет, садись, давай кирнём. :)))

Мария Рыжик

Посмотрите на этих идиотов, мало что в бога веруют и боятся его я им еще изпослан как ужас.

Катя Стрелкова

не пугайте и пугаными не будите!