Оксана Семенкова

Сионизм это религия Антихриста ?

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
(1Иоан. 4:3,4)

Людмила Кочетова

Сионизм — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.

Анастасия Бирюкова

вот необразованность - это катастрофа!

Дима Шишкин

Это политическая организация )))

Лёлька

Сионизм это не религия...

*K
*** Karri ***

В голову иногда не только едят.

T7
Triniti 77Rus

какая ты низОта, авторша. Лень отвечать.

Дмитрий Сизанов

А это религия вообще?)))))))))

Максим

забористая трава у тебя выблядь христианская.. татушку крестиком на лбу сделай сразу видна будет твоя сескуальная принадлежность

Альберт Туляков

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Владимир Краюшкин

А ксенофобия от Бога?
Тогда что делают на Руси авромические религии?

Д&
Дарья &

Это национализм, в данном случае еврейский.
Иудаисты примут антихриста, когда он воцарится.

Руслан "

Сионизм это реакционная шовинистическая политика и идеология.

Роман Сидоренко

ага конечно, а иегова главный поклонник Антихриста.
иегова как раз тот самый дух, который Христа не исповедует, представляете какой ужасный иегова, не хочет христу кланяться подлец такой! явно прихвостень антихриста.

Ирусик Кижапкина

Это движение бедных евреев.. .
Если конечно к евреям применить слово "бедный"))