Ульяна Богданова

Кто такой "антихрист"??

"Дети, это последний час, и как вы слышали, что идет антихрист, теперь и появилось много антихристов"(1Иоанна 2:18)

K@
Katya @@@@@@

Это бруклинская корпорация иеговистов, со всем её руководством.

Олеся Данилова

Те кто внедрили в учение Христа свои человеческие учения

325г. н. э. Никейский собор. Принят Никейский символ веры и Иисус становиться Богом; равен Отцу небесному.
381г. н. э. 1-й Константинопольский собор. Было впервые предложено учение о Троице. Нужно поклоняться святому духу.
431г. н. э. Эфеский собор. Дева Мария становиться Богородицей и Царицей небесной.
787г. н. э. 7-й Вселенский собор. Официально провозглашено почитание икон.
1545-1563гг. н. э. Тридентский собор. Подтверждается почитание святых мощей и праха.

Ол
Ольга

Антихрист, человек. Анти в данном варианте значит не против а вместо. Он придёт перед Христом, и будет соблазнять людей, из за него многие погибнут и впадут в грех. Уже начали строить храм в котором его, как написано в Писании коронуют.

Влдимир

Люди утверждающие, что без греха жить не получится

Дмитрий Бурабаев

..ЗА БОГА = ПРОТИВ БОГА ..,любой человек, который способен произнести (дажэ в мыслях )слово БОГ' ужэ полом получел и настоящий в духе людской цивилизации - антихрист= все биллионы триллионов людей = единый антихрист..,

Ирина Гончаренко

Ну антиХРИСТ это Исус Христос только черный=))

Василий

термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. » (Лк. 11:23).Википедия.

Лена

антихрист - против христа. имеется ввиду сатана соблазняющий уводящий от поклонения христу. мы аттеисты понимаем сатану как комплекс знаний благодаря которым мы имеем всё и вся в нашей жизни. таким образом верующие это преступники из за заблуждений которых тысячелетиями и по сей день идут войны.

Иван Марков

Антихристом, не зная того, верующие называют Христа во втором пришествии, видимо догадываются, что это будет смерть религиям.

Vera Gulyaeva

20.04.2012г. ГЭНТТАЯД ЯДАФОКЛ

ПОНЯТИЕ ОБ АНТИХРИСТЕ

Слово Антихрист очень тесно связано с именем Иисуса Христа. Иисус, как сын Бога Отца, проповедовал, распространял идеи любви, умения прощать, добра, справедливости среди землян. По сути, для того давнего времени его проповеди – это дарение знаний землянам о законах Мокаяда ( Вселенной ), о взаимоотношениях в мире, Земле Матери Запредельном. Вся жизнь Иисуса была направлена на донесение до сведения людей темы Добра и Справедливости. Отсюда вытекает вывод: все, что соответствует поведению порядочному, человечному, является Христовым. Все, что противоречит нормам этим, является Антихристовым. Антихриста как личности ни в Тетее, ни в Мокаяде не существует. Этим словом на Земле Матери называют каждого, кто не следует Заветам Иисуса Христа. Это не является правильным с точки зрения Вселенских Разумностей.
Имеются на Циурании и другие религиозные направления. При этом нужно иметь в виду, что в этих направлениях возможны постулаты, соответствующие Законам Мокаяда. И следующих по дороге исповедания этой религии никак нельзя назвать Антихристами. В любой религии самое главное соблюдать терпимость людей друг к другу, умение сопереживать горю ближнего и дальнего, поставить Добро и Свет во главе угла. Любое превратное отношение к законам Вселенским является злом, наносящим вред множеству людей. Но и в этом случае таких заблуждающихся нельзя назвать Антихристами. Потому что у этих землян другое направление верования. И крайне необходимо, чтобы находили взаимопонимание люди всех направлений вероисповедания, а также люди, не имеющие желания подключаться к какому-либо направлению верования. Их называют на Земле атеистами. Это их право жить так, как они хотят. И ни в коем случае атеистов нельзя причислить к антихристам. Атеистов должно вести Знание. Знание для многих придет с массовым раскрытием учеников Абсолюта. Только ученики способны доказать, что мир Вселенский существует в реальности и эта реальность пришла к жителям Земли Циурании.

Мария

Апостол Иоанн сказал: «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Иоанна 2:22).
Отступники и влиятельные представители лжерелигий обманывают людей, искажая ясные для понимания учения Христа и затемняя их смысл. Они отвергают библейскую истину и насаждают обман, действуя от имени Бога и Христа.