Лилия Бахитова

Вот так будет выглядеть антихрист?

Роман Дубец

Или вот так...

А:
Андрей :-))

нет это маскировка, на оборот отталкивает большенство, а ему надо привлечь

Наталья Симоненко

Так уже кто то выглядет. А антихрист выглядывать не собирается. как и Бог. Ему и так все видно.

Катя Лобачёва

Я думаю, он будет очень положительным в глазах людей.. . поначалу...)

Олеся Сухова

Жуть! Сейчас таких фильмов много. Брр!

Наталья Алексина

-На первом фото, все же ближе к истине))))

Аман Телегин

Совсем нет. Он будет приятный с виду.

Лена Евтихова

Анти-христ, то есть анти Христос. Христос еврей, семит. Значит Анти Христос это анти еврей, т. е. антисемит. Я логично рассуждаю?

Анна Кузнецова

Все хуйня. Вы еще Мерилина Мэнсона не видели, а он милейший фрик.

Александра Азеева

так будет выглядеть гот а антихрист чуть по-другому более красивее

Екатерина Афанасьева

ошибаетесь-имя ему ассандж....

Антон Кудрявцев

Внешний вид антихриста ограничен только рамками болезненного воображения верующих... Кто знает каковы его диапазоны.))) Скорее всего- безграничны, как безграничны глупость и страх .

Ка
Катюша

Нет, Антихрист примет обличие ангела Света, он будет якобы добр, мил, кроток, а в душе всех будет вести в заблуждение, уводить от Бога.. . А этот парень напоказ в знак протеста против несправедливости просто играет роль злодея, в душе, уверен, он добрый.

Cool

ну не че так чудный вид прикольный))