Ан
Анна

каким будет антихрист?

Лилия Амелина

как и написано пророками : лукавым, лицемерным, лживым

Толян

няшным

Елена Бедарева

Привлекательным во всех отношениях, при нем будет мир, достаток, прогресс.... до времени.

Татьяна

антихрист будет красивым, добрым и внимательным. Прельстит многих. Так что рожек и хвоста у него не будет

Di
Diana

ага, рогов точно не будет. . ясно только что все будут дивиться, от куда он такой взялся крутой и хороший. . будут говорить, кто подобен ему?. . забавно, что его правление 1000 лет, жизнь человека 60-80))) это обьясняет что у него будет не одна голова, а много--- это будет правление, которое будет сменяться другими последователями, а Антихрист по сути это идея, а не человек..

Паштет Пчела

Власть золота, денег, отношения отчуждения и приоритет своей корысти.
999 - я самая высшая проба золота.
666 - перевернутое

Отношения на основе золотой смазки - эта идея будет влалдеть умами и сердцами людей. Уже владеет.
Люди сами будут в одержании этой идеей и сами будут по своей воле как зомби следовать этому.

Eric Crause

он уже есть в информационном поле

Vlad Shklyarenko

Обещающим то, что хотят все.

Руслан Москалев

Таким же, как Петька из пятого подъезда.

Алена Кусова

Вы Бога ждете или антихриста...)

Наталья Бахвалова

в разное время их придумывают резными

Надежда Помелова

Хитрым, но знай, что он антихрист.

Николай Большой У

Как слова Иисуса, так и слова Иоанна ясно показывают, что антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман
[1 Ин. 2:18] Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

Марика Бородина

это тот кто против крещения и Христа

Оксана Лебедева

Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
(1 Иоан. 2:18;2 Иоан. 7;)
....Придет ли антихрист только когда-то в будущем?
1 Иоан. 4:3: «Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, которое, как вы слышали, должно появиться, и оно теперь уже в мире» . (Это было написано в конце I века н. э. )
1 Иоан. 2:18: «И теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» . (Под последним часом Иоанн, очевидно, подразумевал конец апостольского периода. Остальные апостолы уже умерли, а сам Иоанн был очень стар. )
/////Некоторые из тех, к кому относится слово «антихрист» :
....Люди, которые отрицают то, что Иисус является Мессией
1 Иоан. 2:22: «Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос [или Мессия, помазанник] ? Это антихрист» .
....Все, кто отрицает, что Иисус является единственным в своем роде Сыном Бога
1 Иоан. 2:22: «Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына» .
Сравни Иоанна 10:36; Луки 9:35.
....Отступники
1 Иоан. 2:18, 19: «Появилось много антихристов.. . Они вышли от нас, но не были такими, как мы» .
....Те, кто противодействует истинным последователям Христа
Иоан. 15:20, 21: «Если преследовали меня, будут преследовать и вас. [...] Но все это они будут делать против вас из-за моего имени» .
....Люди и народы, которые противодействуют Христу как Царю или лживо приписывают себе мессианскую роль
Пс. 2:2: «Восстают цари земные, и правители как один собрались против Иеговы и против его помазанника [Христа, или Мессии]» . Откровение 17:3, 12—14; 19:11—21.
Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных» .

Елена Кротова

Генетически, днк составится из генов самки шакала и рептилии, физически не отличим от человека, социально из финансистов, религии строго и до смерти каждого дитя Божиего в миру - государственность мирская, без каких либо упований на Бога потому, как себя любимого и объявит богом и, каждого, кто не поклонится ему убьёт руками холуёв своих заносчивых.. .

Римскую империю вспомни и увидишь будущее мирское, "... из моря людского... " выходящее ..

Вот как храм Соломона отстраивать начнут, знай для кого .

Евгения Данилина

Белым и пушистым.