Анна

Сколько Антихристов лживых, трусливых на Религия Вера? Особенно ночью.

Им деньгами платят или обещаниями как обычно?

Сергей

Антихристов? Слишком громкий эпитет для этих лживых, тупых засранцев занимающихся словесным поносом.

@.
@........

Легион. Покайся, сатанист. Госдеп им платит чемоданами баксов.

Анар Аскеров

Зато христиан все меньше, вот и в пакистане двоих в печи для обжига кирпичей сожгли.
http://mir24.tv/news/world/11554994
Москва, 5 ноября. Полиция Пакистана арестовала более 40 жителей поселка под Лахором, в котором были сожжены заживо двое молодых христиан - муж и жена, обвиненные селянами в осквернении Корана, пишет британская The Guardian со ссылкой на местные СМИ.
Глава полицейской службы в регионе Джавад Камар сообщил, что на такой поступок жителей подстрекал мулла местной мечети. Вместе с тем он подчеркнул, что пока нет информации о принадлежности священнослужителя к какой-либо радикальной исламской секте.
Как пишет издание, жертвы работали на местном кирпичном заводе. Их обвинили в сожжении нескольких страниц священной для мусульман книги, после чего двое суток держали в здании предприятия, а затем кинули заживо в печь для обжига кирпичей.
При этом обвинение было связано с тем, что женщина, убираясь в доме покойного свекра, нашла несколько бумаг, которые показались ей ненужными, и сожгла их. Находившийся рядом мусульманин заметил, что это якобы были листы Корана, и рассказал об этом знакомым. Вскоре после этого разгневанная толпа в количестве около ста человек схватила супругов

Максим *******

Где же мне получить деньги за мой атеизм-я бы уже миллионером стал.

Александр Кравченко

вам как антихристу это лучше знать, ибо мразь прикрывающаяся верой в бога и есть антихрист))