Толкователь Снов

Верующие, как бы вы общались с Антихристом?

Алёна

этот проект сборище антихристов, далеко ходить не надо!)

Илья

Да, чихать мы хотели на твоего антихриста, да и на проклятого сатану в придачу! Не знал, мы уже плевали на них при крещении.. . плюем и теперь!

Евгений Ефремов

Я бы с ним вообще не общался.

Кошк@ Рёв@

А что с ним общаться?

Ирина Гаврилова

Как бы ему захотелось)))

Юлия Воробьева

Не по дружески, но нормально, словами!

Ин
Инкогнито

Я бы его застрелил.)

Ол
Ольга

Вы знаете недавно смотрел как отвечает богослов (забыл фамилию) так его спросили о Иуде, так он ответил примерно так -я хотел бы чтоб Господь простил его, но на все Воля Божья- я был в шоке, но потом понял вот истинная Вера

Ал
Александра

Он бы был переполнен гордыней и не стал с ними общаться.
Так что никак.=)

Гу
Гульнур

Врага нужно знать в лицо. Не доотценивать его не стоит. Я бы выслушала его концепцию. Пусть презентацию, в конце концов, проведет. Заодно крепость своей веры проверила бы. Откуда верующий во Христа может знать свою веру, если он не был искушен? И вообще, не было бы зла, то не было бы и добра. Выбор человек делает сам. Только личность должна быть зрелой.

Дмитрий Белоусов

Так общаются же они с ним как-то в своих церквах. Значит, практика есть.