Константин Власкин

Почему верующие не хотят понять, что ни бога, ни антихриста нет?

Ольга Булатова

Потому что атеисты не раскрывают им источник этих своих знаний 🙂

Се
Сергей

что я должен сделать, что бы это понять?

Максим

А как Вы поняли что нет?

Елена Андреева

Тебе не пох, пускай верят хоть в бога, хоть в северного оленя

Виталий Соснин

бог
бо это ибо
г это движение, включая движение звука
гу - звук, отсюда гусли
бо подвижный, ибо подвижный, он подвижный или просто - подвижный
до письма К, Г, Х очень варьировались.... да и до сих пор.. .
понятно, что Кристина от Христа
так вот возьмите Г, как движение, а Н как низ и ночь
Г - Н.... отсюда гнёт.... это собственно сила тяжести, притяжение
г - н или к - н или х - н говорят о движении, активности
ганг (значит река) , князь, коэн, конунг, хан, киндер (подвижный) ,
каннибал, каин... .
Христос был за простой народ, за человечность
не все правители и авторитеты таковы
антихристов сколько угодно

На
Надежда

Не могу согласиться) ) Чтобы так утверждать - надо четко знать (и, соответственно доказать) , что их нет) ) А может они есть - вот будет сюрприз)))

Екатерина Зябкина

а почему атеисты не ХОТЯТ понять что эволюция - фуфло?

Серега

покажи

Z No Name

Математика не запрещает, пущай веруют)