Максим *******

Почему вы категорически не хотите верить в существование Бога?

Я, как то попала в ОЧЕНЬ тяжелую жизненную ситуацию и ни кто не мог мне помочь. И тогда я обратилась за помощью к Богу, от всей души от всего сердца и ситуация разрешилась сама собой лучше не куда. И потом были еще случаи. Так я стала верующей. И теперь даже если все люди на земле скажут, что Бога нет я одна скажу ДА ЕСТЬ. Почитайте в интернете сколько людей рассказывают о том как Бог помог им.

Алексей Буньков

всё ясно! вера в себя, помогла вам преодолеть преграду. А не этот бог

Елена Васильева

Наталья, а Вы не задумывались, что многие люди, тоже, попадали в "ОЧЕНЬ тяжелую жизненную ситуацию", но, при этом на веру в фантазии не подсели. Сами выбрались, да еще и выводы сделали.
Ну, а у Вас не получилось, ударились Вы в мистику, ибо в реальности страшно стало.
Да, и.. . у людей фантазия богатая, особенно в Интернете. )))

Лена Дмитренко

Во первых Богов много т**** с***, а не только Библия. Потому что ваш Бог бракованный. Предложите како-го нить нормального Бога, в которого сможет поверить этот проклятый мир.

Александр Потёмкин

"почитайте в интернете скольким людям помог бог" Ты в своем уме? Почитай в интернете об инопланетянах среди нас или роботах. Типо в интернете только правда и то что там написано априори истина.

Руслан Бикмухаметов

потому что Будда и прочие учителя говорят что бога творца не существует