Светик=) Коякова

Если в ближайшие 20 лет не будет Антихриста, что вы верующие будете делать?

Denis Rus

Будут ждать ещё 20 лет. Потом будут новые поколения.. . пока христианство не потухнет как религия.

Фёдор Волков

Блин... опять облом, вешаться пора...

Александр Куликов

а что будет? оглянись. мир на грани третьей мировой. . боюсь скоро опять плоской земля будет

Наталья Артёмова

жить, день за днём! а вы сектанты устроите массовые самоубийства в очередной раз.

Миша Сергееи

Антихрист уже родился и живёт в США. Сначала воплощался в тело человека Люцифер (дух интеллекта) - несколько тысяч лет назад. Потом воплотился в человека Христос (дух Любви) - две тысячи лет назад. Теперь воплотился в человека Сатана (дух материализма).

M_
Max _

1 Иоана 2:18: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний».

Никита Климов

Его и не будет, а вот те которые были ХРИСТОМ, апостолами, иными известными святыми, скоро появятся. Возможно в 15 году. Это начнет менять мировозрение людей.

Дмитрий Кузнецов

одни веруны будут продолжать нести другие жить за их счёт