Георгий Иванов

вопрос атеистам !, что вы будете делать без верующих ???

Анатолий Богатых

Исчезнут, они живут за счет троления верующих. Ведь в названии есть ответ, что они постоянно воюют-против Бога-А-ТЕОС.

Михаил Кузьмин

Жить спокойно.

Ирина Семочкина

Радоваться, что общество выздоравливает.

Ан
Анютка

думаю они будут делать то же самое что и делали на протяжении ХХ века: грабить убивать голодать обвинять сажать резать топить мучить. причем друг друга. верующих ведь не будет.

Сергей Киселев

От скуки помрем.

В.
Вячеслав .

Будем жить спокойно

Андрей

богобот - есть недоатеист, не верящий на одного бога (опционо - до бесконечности) меньше чем нормальные атеисты.

Эльдар Маг

а у нас тут есть верующие? они ваще есть в природе? я подозреваю, что верующих то и нету...

Лю
Людмила

А они что, так активно влияют на мою жизнь и давно они свечку держат.