Владислав Владислав

Все религии лживы. Все религии кровавы

Айбек Абалбеков

К дьяволу прибежали взволнованные черти:

-Беда! - кричат они, - Один человек на Земле нашел Истину!

- Не волнуйтесь, - ответил Дьявол , -Наши
люди уже там! Они построят храмы, учредят институт священства, напишут
религиозные книги и апокрифы к ним, создадут множество течений. . .И уже никто
во всем этом не разберется! )

Ольга Журавлева

Если честно, то все лживы и все кровожадные в своей истории. Все, как и все их боги.

Евгений

Верь только мне;-)

Катеринка Балеринка

Что и кто больше всех разьеденяет?))) ну конечно!))

Степанов

Вы заблуждаетесь, основательно!

Василий Нестеров

Все люди лживы

Елена Кочергина

ой, ты такой умный, аж страшный)))

Светлана

здесь уже ответили

Мухаммаджон Бахриев

джайнизм ваще не кровавый, они даже землю не копают что бы червячков не убить

Владимир Окунев

Нет не все эскимосы верят матери моржихе и она их не подводит, благодаря ей и живут

Ол
Оля

Не без этого.

Да
Дарья

Вы хотели сказать: "Все известные мне религии.. "?- но даже зная названия этих религий, было бы самоуверенностью, делать такое заявление.

Игорь Федосеев

Вся жизнь игра, ..первое правило которой, что это всё всерьёз.

Ел
Елена

Деятельность большинства религиозных организаций приносит горькие плоды. То, что какая-то религия имеет организационное устройство, само по себе не плохо. Плохо то, что многие религии не дают подлинного духовного руководства, а насаждают поклонение, которое основано на ложных учениях и сосредоточено по большей части на обрядах. Нередко религию используют для того, чтобы управлять людьми ради личной выгоды: больше внимания уделяется не духовным ценностям, а денежным сборам и украшению религиозных зданий. Часто члены этих религий поступают лицемерно. Конечно же, тот, кто любит праведность, не хотел бы принадлежать к такой организации. Однако истинная религия сильно отличается от таких религий. Тем не менее, чтобы соответствовать библейским требованиям, истинная религия должна быть организованной. Хотя вы клеймите все религии, но всё же есть одна истинная религия. Матфея 7:17-20 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей.