Александра Киселева

Что такое лживая мораль и что такое не лживая мораль ?

Деня

Названия говорят сами за себя )

Тигран Пртавян

Только в официальных религиях возможно например чтение "не сотвори себе никакого изображения (для поклонения) ", и тотчас поклонение множеству икон.
Или чтение про голос с неба в адрес Иисуса "Это есть Сын мой возлюбленный, его слушайте", и паралельное утверждение что Иисус это Бог.
Или чтение "Никого не называй отцом, все вы братья", и называние отцами всех кто в религиозной спец-одежде.
Или чтение "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек", и мгновенное объяснение "Это значит что все умрут и улетят на небо"..
. а не лживая читайте Евангелия

Юльсэн Нефедова

"Все прощение", Толерантность, и "О мертвых либо хорошее, либо ничего"

Павел Быков

мораль ислама.

Сергей Устинов

Объективно подтвержденными высшими ценностями человека являются его жизнь и здоровье. Лживой называется мораль, ставящая необъективные и сомнительные жизненные ценности выше жизни и здоровья людей.