Мо
Мохнатик

МОРаль, а что это такое ?

Алёна Колесникова

Норма нравственности.

Дулат

Мораль - квинтэссенция человеческого опыта по выживанию и успешности. Она существует над человечеством, и не зависит от того, признают ее, или нет.

Единственная Необыкновенная

это норма проникшая в сознание индивида. через культуру или традицию общества в котором ему суждено родится.

Вовчик

Здравствуйте. Вы сам лучше всего это осознаете, когда Вам сделают очень плохо.

Св
Светлана

это бессилие в действии)

Валентина

Это то, что нас МОРит в этой жизни.

Анна

то что не дает тебе опуститься ниже плинтуса)!