Алена Князева

Почему мораль лжива? Провозглашают некое добро, а девушки текут от плохих пацанов.

У человеческой сущности две стороны. Светлая и тёмная. Они не должны между собой делить что-то.
Ну-можно сказать животное внутри. Картинки есть с чакрами и всякое разное.
Так вот-эта светлая-живёт за счёт животного, понимаете? Все мы-дышим, кушаем и ходим в туалет.
Нужен баланс. Не следует становиться белым и крылышками. Не видел ни разу таких!
Зато задротов-пруд пруди.
И тогда нормальных девушек будет не 2, а 98 процентов. Написал, что думал кароче. Вам решать.

Гор Галстян

Ну не все девушки как ты говоришь текут от плохих пацанов, девушки вообще то текут от надежных и стабильных

Анастасия Анисимова

Мораль - это та же религия. Знаете сколько римских пап ежедневно пялили разных девах?: ) А для чего нужна религия?

Мария

Потому, что нормальных девушек 1-2%.
Остальные - генетические отходы, проще говоря шлюхи.

А дерьмо к дерьму, естественно, тянется.

Мораль - вообще-то для людей, а не для генетического быдла 968-го сорта.

Вячеслав Трофимов

В обществе полно лицемерия и фальши

Александр

Не парься так очевидно по пустякам.

Александр Автаев

Мораль не лжива. Лживы те, кто прикрываются моралью, но сами аморальны. Ну да Бог им судья. А девушки далеко не все такие. Пацанки приблатненные может быть. А вообще среди молодежи я наблюдаю явное расслоение. Масса молодых людей культурны, грамотны. Жалко, что их не так много. Второй слой, как тут уже до меня было сказано, - быдло, к тому же с развитым стадным инстинктом.