Любовь Виноградова

Почему ваши дети так лживы?

Сначала прошла новость что якобы какую то 9 летнюю девочку едущую в маршрутке до Мытищ из центра некий жестокий водила высадил потому что у нее не было 40 руб на прощзд и бедная девочка якобы шла пешком до мытищ несколько часов и ее нашли на станции замерзшуюТут же развопились Астахов и Следственный комитет-мы мол найдем этого водилу накажем и засудим а девочка жертва несчастная
А потом выяснилось что девочка ВСЕ НАВРАЛА-по маршрутку о котором рассказала та врунья девочка вообще не ходит никаких маршруток и что она просто сама добровольно моталась по москве пешком туда сюда и что деньги она выданные ей на проездд прогуляла и прожрала и сама виновата в своем бомжовом синдроме бродяжничества и наказывать некого-водилы не существует в природе -девочка гномья ваша то ВСЕ НАВРАЛА о том что ее якобы высадил жестокий водила
Гномы! когда же вы смешные идиоты- прекратите верить своим девочкам вруньям? Ведь таких лживых и бомжовых девочек высираете именно вы
а вы тоже все всегда врете как серите) )

)всегда) )

Так почсемк ваши дети так лживы? и почему ваши взрослые ответственные лица ТАК ГЛУПЫ? до смешного

Николай Кадушкин

Может надо лучше следить за детьми

Mirzokarim Ramazoniev

К сожалению не только дети лживы...

Ольга Серегина

потому что гвоздь лопата молоток.... желчью всех заплевал ученической

Андрей

Откуда, откуда - Учатся у взрослых....

Виктория Шиликова

Хреново воспитываем ремня по сраке никогда не давали!

Алексей

Так почему такой негатив? Развели что ли?

Г.
Галюсик:) .

Дети берут пример с взрослых.