Вадим Леонтьев

Ваши дети пойдут по вашим стопам?

Андрей Михеев

если пойдут, могут не выдержать

Игорь Глазунов

Да не дай Бог! Светлого им будущего!

Вася Скотников

нет, они будут кем бы я хотела стать, но не стала)

Юлия Орешкина

Не думаю что так уж совсем.. . Но надеюсь, что главную семейную традицию - быть честными и порядочными людьми, хорошими специалистами в своем деле - они продолжат!

Ев
Евгения

Нет лучше пусть ходят по полу .

Геннадий Буруян

Не исключено)
Пока все по-другому, но что-то стремительно приближаемся)

Ганна Нешатаева

уже пошли своей дорогой, и слава богу!

Саша Андрианов

Нет, каждый идет своей дорогой, а я им дала все, что смогла))

Евгений Тебякин

Благодаря ЕГЭ и болонской системе боюсь что 90% нового поколения даже не смогут повторить уровень своих родителей.. . Так что и хотелось бы, но, увы, видимо не смогут, если, конечно, реформы образования вспять не повернуть.

Юрий Курин

пойдут дальше меня

Наташа Томашик

мой пошел дальше