Яна Нарбекова

Вы бы пустили своих детей участвовать в движении Стоп-хам?

Ак
Акрам

Как же меня бесят эти жуебки из стопхама. Детей бы не пустил.

Ирина Филимонова

Ух ты классная наклейка! Я такую же хочу. Где продают?

Better Fellow

Мои дети сами не пойдут этой ерундой заниматься

Светлана Байкова

Не знаю даже. Наверно нет. Скорее всего этим занимаются те люди, которым не безразличны хамы. Но своего ребёнка ни за что не пущу

Любовь Чапурина

Классная затея, но иногда перебарщивают и сильно борзеют)
Где-то видел даже спланированную акцию, типа какой-то мажор сажает одного из "стопхамовцев" в машину и увозит. Это обрезанная версия, а в полной - все гладко, они возвращаются, ржут и т. д. )
Если были бы дети, то не пустил бы. Нафиг оно им нужно, мои дети будут великими людьми, не до этого будет 😄