Анна Киселева

кто спонсирует провокаторов стоп-хама?

Ел
Елена

В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам» , на свою деятельность из государственного бюджета получил 4 миллиона рублей. [1] [15]
Одним из основных источников доходов являются поступления от программы
монетизации (вознаграждения авторам видеозаписей) интернет-ресурса
YouTube, где активисты размещают видеозаписи проводимых мероприятий.

Настена

Ты петущок и есть правокатор. Они дело делают правое.

Cristaldelic Cristaldelic

Цивилизованное и воспитанное общество.

Сергей Сирица

Стопхамовец =)))

Александр Князев

Главный провокатор Стоп-Хама

Игорь Воротников

зачем их спонсировать?
И я особо не видел провокаций с их стороны, если и есть то она поверхностная, и реагируют на нее только поехавшие люди)