Кр
Кристина

что вы думаете о "стоп-хам"?

они ведь к бандитам и гопникам на колесах не пристают, в основном к женщинам и маломайским мужчинам. при том в Москве которая уже как индия стала по плотности населения, где тесно и сложно припарковаться.

Павлик

УК РФ

Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Александр Омельченко

Ровно такие же хамы, как и те, с кем они "борются". Только ссыкливые. По одному вякать стрёмно, вот и сбиваются в стаи. Мерзкие шакалы.

Ирек Сабитов

полномочий им побольше... или идти в рейд с гайцами... сколько смотрю-всегда удивляюсь-вот поле деятельности гайцов... план по штрафам выполнят легко... а енти дети, которые борются отнюдь не с бабами и полумужиками.... идеи им не хватает... или руководства...

Елена Морозова

ИМХО, хернёй ребята занимаются. Самопиар в сетях и ТВ закомплексованных подростков.
Стоп хам КВН

Лёня Быченков

Я думаю, что нашей молодежи мозг промыть - раз плюнуть. Появилсо некто Чугунов, который захотел для начала, как Бэтман, намести порядок во всем мире. Потом, когда к нему присоединились таки же оторвыши, которые ничего не умеют и не хотят, а славы хочется, он возомнил себя ВЕЛИКИМ. Ну, а теперь это обычный коммерческий проект. Футболочки, значки и прочее.. . Ну и Путин руку пожал - им сейчас вообще закон не писан. Они уже забыли, ради чего все затевалось - обычные дрищи, которые, как тут правильно сказали, по одному ходить боятся, а тупо себя пиарят. Пиарасты, одним словом...