Наталия Живова

стоп хам паркуюсь как хочу - отношение ?

Светлана Толкунова

Молодцы ребята. Всё как завещал Нестор Петрович.
Главное, создать прецедент, а дальше можно будет создавать общества "стоп Алекс - имею куда хочу" и подобные.

Shuhrat

Обычное хулиганство под благовидным предлогом...

Cf
Cfif

cам паркуюсь исключительно по правилам, но тем мудакам - "стопхамам" с удовольствием харю начистил бы... Лично.. .
Кстати, они УК нарушают.. . По хорошему, в каталажку их всех на 15 суток по статье "хулиганство" и "умышленная порча чужого имущества"...
А для борьбы с неправильными парковками - менты есть.. . Это их прерогатива и обязанность, а не малолетних уеб@нов.. .

Тимур

дебилы. у нас в Казахстане нету их. и не будет - не приживутся. за парковку под знаком или на детской площадке штраф около ста долларов. желающих платить мало, но они всё же есть. в общем гайцы пока сами справляются и не нуждаются в помощи малолетних отморозков и провокаторов

Антон Кожица

Правильно делают, а то задолбали уже.

Лидия Рослая

Как посмотришь как они толпой на беззащитную женщину кидаются, задумаешься, кто из них для общества опаснее...

Владимир Иванов

Нормальное, только иногда есть переборы!