Г.
Галюсик:) .

подскажите где купить наклейку стоп хам,, мне навсех плевать паркуюсь где хочу,, хочу соседу приклееть на супер клей, заеба

Руслан Акбулатов

Бумеранга Не Боишься, Алёшенька?

Руслан Назаров

насри ему на капот, вот ему стремно будет заебе

На
Наталья

ну может для начала просто поговорить?

Анастасия Сорокина

Напиши маркером "перманентным"- тоже хрен сотрешь :))))))

Татьяна Якубенко

а просто кусок самоклейки ему не нравится?

Андрей

Я твоему соседу уже посоветовал купить баллончик с краской...

Инна Антохина

и у меня такой сосед думал наждачкой ему двери потереть, а он взял и убрал свой тазик -как знал

Gx
Gxac

Как-то возле одного общежития тоже "парковщик" достал. Одну ночь ребята выходили в туалет только на балкон. Больше поблизости этой машины не видели.