Аня Сиделева

на каком основание клеют наклейку стоп хам на мою машину ?

Га
Галина

Просто так клеить не будут)

Наталья Данилова

А какая у тебя машина? Велосипед что ли? ?
Я бы вообще на рыло приклеил за парковку в не положенном месте.

Дмитрий Титов

не хочу оскор блять!!!!

Мария Яковлева

Это - очередные шуты. Если наклейка ничего не повредила - то не стоит обращать на них внимание, ибо эти шуты, как и любые другие, только этого и хотят. Но если вдруг из-за наклейки повредилась краска на автомобиле - следует подать в суд с требованием компенсировать материальный и моральный ущерб. С вас, максимум, взыщут штраф за неправильную парковку (а для МСК это, если не путаю, до 5 т. р.) , а шуту придётся оплачивать ремонт и машины и судебные издержки и, возможно, моральный ущерб, хотя по моральному много с него не возьмёшь.

Вера Панакшина

За не правильную и незаконную парковку.

Александр Колпецов

вообще-то это противозаконно.. это "общественность"которая ходит пешком и не знает что такое парковаться в Центре