Алексей Федотов

Ваше отношение к движению СТОП ХАМ?

Денис Юдин

В некоторых местах правы бывают)

Юрий

двоякое мнение.
зачастую они правы. иногда, бывает, перегибают. Когда. например, парковки нет и народ ставит машины на газоне\тротуаре. но в основном - правы.

Татьяна Князева

бесполезное шевеление... к сожалению

Мария Милакова

Малоэффективная показуха...

Милашка Исаева

Поддерживаю, нужно и на гос. уровне поддержать!

София Скляр

в игрушечки играют детишки

Шерали Мингтураев

Не определился, просто не пойму пока за чей счет работают?

Диман Ага Щас

Равнодушно.. . Но иногда они ведут себя как бессмертные. 🙂

Ал
Алена

а хам кто? если нет парковок, то виноваты власти, в первою очередь надо добиваться парковок от властей.

Сергей Колотилов

В моём городе пробок больших нет и проблем с парковкой, так, что не могу судить их

Абдусамат Урунбаев

В чем-то они правы! Возможно даже во всем! Но иногда они переходят сами рамки!! ! Если бы мне на Каен прилепили наклейку, Я бы нормально к этому отнесся бы, а вот если бы мне при этом начали грубить и хамить, то не сносить тогда им зубов! За испорченное мое имущество пришлось бы им заплатить!

Serik

есть более цивилизованные способы, т. к. у нас часто каждое хорошее мероприятие извращают

Арам Манукян

Правилно делают, нет парковок, такси тебе в помощь.

Аннет Максимова

хорошо что не сталкивался с ними потому что хотя бы раз в неделю пусть и не надолго, но паркуюсь неправильно.. . НО я же не ХАМ, а они очень часто сами являются провокаторами!! ! Хороших юристов пострадавшим от СТОП ХАМов)))

Анастасия Жбакова

Считаю они не эффективно делают и когда толкает их капотом надо не тупить а капот мять и стекло бить, а потом на водителе жалобы в полицию писать. Тогда будет толк и видео веселей станут.

Дмитрий Журавлев

К самой идее отношусь нормально, но не нравится стремление постоянно снимать и выкладывать о самих себе видео. Одно дело снимать на случай конфликтов, другое - заниматься рекламой самих себя, считаю, что это лишнее.