Надежда Гулевич

Согласны ли Вы с тем что (про стоп-хам)?

водилы нарушают на 1000-1500 руб неправильно остановившись, а "наши" по статье 12.35 КОАП на 2000 рублей, а именно нанесение покрытия ограничивающего обзор с места водителя (светопропускаемость наклейки явно меньше 75%), что делает невозможным эксплуатацию ТС, данная процедура не предусмотрена федеральными мерами, отсяюда вытекает КОАП 12.35 незаконное ограничение на эксплуатацию ТС.

прошу отвечать сухо без эмоций аргументируя статьями ЗАКОНА.

Nikita Milanovsky

Видать Вам наклелили такую?

Сергей Прытов

попробуйте обратиться к юристу

Елена Русина

я один раз ролик смотрел где эти мальчики пытаясь пристыдить, а не предотвратить (что странно уже само по себе) за нарушение одной статьи административного кодекса сами нарушили восемь и одну из УК.
Ещё вопросы будут?

Евгений

В общем-то можно еще подвести:

Статья 19.1. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

Анна Кипоренко

сухо и без эмоций? !

с чего вдруг те, кому на закон плевать,
обращаются к этому же закону, что-бы он их защитил.

если они считают, что закон им не писан - пусть пивыкают к тому,
что другие тоже могут думать так же как и они.