Андрей Соловьёв

Как вы относитесь к классному проекту Стоп Хам?

Артём Ташкинов

То что ты пишешь "Классному проекту" уже говорит о том что ты высказываешь свое мнение - это не правильно. Отношусь положительно. Имущество не портят, первыми не лезут, начинают в случаях когда лезут к девушкам, но это не есть плохо!

ba
barkov90

С одной стороны - хорошо, ибо дела полезные делают (относительно, но все же) , с другой - негативно, ибо какую цель они преследуют, мне до сих пор не очень понятно.

Александр Гурин

Абалденно! Памятник надо поставить! Сериалы снимать.! Улицы называть!

Абулайси Саидахмад

Сама идея не плоха, хоть и многое не обдуманно, но судя по интервью координатора проекта Чугонова, его цель, далеко не ограничивается соблюдением правил парковки, он хочет чего то большего, а вот чего и во что это превратится....

Танюша

очень позитивно.... но если карают багачей и действительно хамов! !
а если роботяг которым шеф сказал встать ЗДЕСЬ, то пошли они....

Юлия Фролова

http://www.youtube.com/watch?v=YRHgfnbORNA&feature=player_embedded
Посмотри вот это видео там и про стоп хам тоже он рассказывает моё мнение примерно такое же.

Александра Распертова

Бесполезно. Им тачки сжигать надо.

Василий Юртайкин

Такие же хамы, как и те, с кем они "борются". Ни на грамм не лучше.