Ан
Анатолий

Если парень урод а девушка красавица? В кого дети пойдут по красоте?

Сергей Николаевский

К одному известному английскому писателю (кажется к Бернарду Шоу) на приеме подошла красавица и сказала: "Давайте поженимся, у нас будут дети красивые, как я и умные, как Вы! " На что он ответил: "А если получится наоборот!? "

Ev
Evgeshabright

Красотой пойдут в папу, умом - в маму. Закон Паркинсона.

Александр Мачин

больше в мать

Александр Зыбин

В урода если у него волосы темнее.

Denis Narovenko

Могут в кого угодно, а могут и ни в кого. Как хромосомы лягут.

Катя Побединская

Смотря кто будет папой ребенка.

Виктор Вашкулат

Урод - понятие относительное, для кого - урод, а для кого и красавец. Так-что, бабка надвое сказала.

Роман Коваленко

Полюбила парня да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила.

В родителей

Алена

Дети не пойдут.