Ольга Петрова

девушки-красавицы, как вам такой парень?

Говорит мне, что у него нет девушки давно.. что девушки его видят и им плохо становиться.. вот он нашел себе девушку и секс у него только извращенный с ней в рот и в попу. Это вообще нормально? По моему он просто чмо. Не удивительно что девушки от него бегут

Маргарита Басенко

Никого у него нет и секса нет. Вот и остается только трындеть и выдумывать.

Павел Бодров

Ну и него и фантазии... извращенец какой-то... врет, конечно.

Саня Яшин

Срамота...

Виктория Гнусарькова

Ну ну. Придумывает. Ганс Христиан Андерсон